Главная » 2018 » Август » 30 » Настольные экономические игры
18:44
Настольные экономические игры
   Настольные экономические игры можно приобрести, как через наш Интернет-магазин, так  в нашем розничном магазине: 
           
Настольная экономическая игра "Банкир". Как стать настоящим богачом и владельцем самого большого капитала? Игра "Банкир" подскажет вам. Всем игрокам предстоит создать собственную финансовую империю и заработать как можно больше денег. А куда их потратить каждый решает сам!
         
  В очень непростые времена предстоит познать игрокам все премудрости ведения бизнеса. К своему карьерному пути начинающие предприниматели с поиском подходящей работы и заработка стартового капитала. Как только появятся лишние деньги их тут же стоит пустить в оборот на покупку свободных участков и строительство фабрик. Кому из игроков удастся стать самым богатым и сохранить свой бизнес в условиях жесточайшей конкуренции, тот и станет победителем!
           
   Как стать настоящим богачом и владельцем самого большого капитала. Игра - гостиничный бизнес подскажет вам лучшее решение. Игрокам предстоит создать свою собственную финансовую империю и заработать как можно больше денег. А куда их потратить каждый выбирает сам!
            
    Развивает словарный запас. Цель игроков - создание кроссворда из слов таким образом, чтобы набрать наибольшее количество очков. Игроки по очереди выкидывают игровые фишки с буквами на поле, составляя слова. Тот из них, кто больше всего набрал очков, побеждает в игре.
  Информацию о наличии товара и цены можно уточнить на нашем Интернет-магазине    или же по телефону +7 (8362) - 45-58-26. При закупке оптом или мелким оптом предоставляются хорошие скидки. 
Категория: Игры | Просмотров: 769 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar